Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Насос

Насос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто использует консольные насосы? Подскажите, есть ли смысл их покупать?

0

2

Эти насосы широко используются в дачных поселках, где питьевую воду нужно качать. Хочу отметить, что консольные насосы предназначены для перекачки только чистой воды, иначе он быстро выйдет из строя и попросту перестанет выполнять свою работу.

0

3

Конечно, есть смысл покупать такой насос. Особенно там, где без его помощи просто нельзя обойтись.

0

4

Это вы о промышленных или бытовых насосах спрашиваете? Они ведь разные бывают. Проще было бы, если бы указали сферу применения насоса, который вы ищете. Но я могу вам посоветовать одну компанию https://tehnogrupp.com/, где огромный выбор как бытовых, так и промышленных насосов. В том числе есть и оборудование марки Saer. Насосы этой категории представлены консольными и консольно-моноблочными, горизонтальными и вертикальными многоступенчатыми, скважинными насосами и многонасосными установками повышения давления.

0

5

Мне компрессор нужен на производство!

0

6

Я приобретал вакуумный насос pneumofore тут и вам рекомендую к ним заглянуть. Здесь представлена продукция итальянского производителя, который уже почти 200 лет разрабатывает оборудование и производит его. За китайскими аналогами я бы не рекомендовал гоняться, потому что запчастей потом не найти. В Comair можно обратиться по поводу технического обслуживание, если таковое понадобится.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Насос