Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Цветные линзы.

Цветные линзы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все думала в какой раздел написать свой вопрос, вроде это касается здоровья, но и к покупкам можно отнести. Все же здесь спрошу, подскажите какой фирмы считаются самые качественные и безвредные для глаз цветные линзы, и где их лучше купить?

0

2

Вы лучше к врачу обратитесь с этим вопросом, я бы с удовольствием вам дала дельный совет, но как-то никогда не интересовалась цветными линзами, да и обычными не часто пользуюсь, только когда в бассейн иду или на тренировку.

0

3

Отвечу на ваши вопросы думаю со знанием дела, во-первых безвредность линз зависит в первую очередь от того правильно ли вы их носите, а во-вторых, цветные линзы желательно покупать тут вот fancy.ru известных брендов. Качество отличное и цена радует.

0

4

Я думаю можно посмотреть не плохие варианты в интернете, куча интернет магазинов там.

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам магазин линзы.ру . Один товарищ там покупал контактные линзы. Качеством изделий он был приятно удивлен. Так что и вы можете зайти - посмотреть что то для себя!

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Цветные линзы.