Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Автоматизация.

Автоматизация.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто мне подскажет, мне нужно как-то упорядочить процесс работы с клиентами менеджерами по продажам, а как это сделать в автоматическом режиме?

0

2

Вообще С там все ведем, но иногда и эксель нужен. Правда дома у меня экселяне нет на компьютере и по этому не могу дома работу доделывать. Очень неудобно! Просто покупать лицензионный эксель тоже как-то не хочется.

0

3

Бизнес автоматизировать не так просто, надо помощь специалистом. Компания есть специальная с такими вот услугами https://itcons76.ru/ У них большой перечень услуг в  этом направлении, можете на официальном сайте подробнее об  этом почитать. Ознакомьтесь подробнее и посмотрите разницу с другими, лично мне эта система понравилась больше, к тому же намного выгодней использовать уже проверенную и надежную.

0

4

Любому бизнесу необходима хорошая клиентская база. Поэтому предприниматели постоянно пробуют различные виды рекламы и маркетинговые уловки с целью привлечения новых покупателей. Но в условиях жесткой конкуренции известных методов может оказаться недостаточно. Предлагаем подборку эффективных, но пока еще не столь популярных способов, на которые стоит обратить внимание.

0

5

Могу только посоветовать вам немного поискать

Отредактировано BARON (2019-04-05 19:24:24)

0

6

Могу только посоветовать вам для увеличения продаж своего товара воспользоваться услугами  на  выбор аутсорсингового контакт - центра   https://www.occ-group.ru и профессиональные  очень профессиональные операторы и специалисты по продажам сделают так что только будете успевать принимать заказы ведь там работают настоящие спецы своего дела и могут выполнить любую поставленную задачу и если сомневаетесь то пожалуйста проверьте

0

7

Согласен, контакт-центр это наилучшее решение для вашей задачи.

0

8

Если вашим менеджерам часто приходится общаться с клиентами в телефонном режиме, конечно, вам нужно внедрить какую-то систему, чтобы автоматизировать хотя бы часть их работы, улучшить ее. Для этого очень удобно использовать колл-центр. Понятно, что без специальных программ вам не обойтись, поэтому я могу посоветовать вам заказать программное обеспечение для вашего call-центра вот здесь и тогда вас ждет успех в вашей деятельности и даже увеличение количества клиентов.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Автоматизация.