Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Зеркало

Зеркало

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас делаем ремонт в прихожей. Задумались о мебели. Хочется, чтоб и зеркало и шкаф был. Муж говорит, что и без шкафа можно обойтись, а вот зеркало нужно обязательно и большое с подсветкой. Как у Вас? Какие прихожие? И где взять хорошее зеркало.

0

2

Ну, автору нужно зеркало в прихожую, вряд ли она в ней будет спать. По поводу зеркала, смотрите на основу, она бывает разная, от этого зависит стоимость. Очень часто производители заменяют слой серебряной амальгамы на оксид алюминия.

0

3

Да, я так попала с зеркалом. Купила дорогое, продавец меня убедил, что оно хорошее, а потом на нем появились пятна и поверхность начала темнеть. Оказалась, что таки некачественная основа. Обязательно надо смотреть на тыльную сторону, она не должна иметь фиолетовый оттенок, а быть зеленой или салатовой. Я сейчас планирую заказать круглое зеркало в прихожую в фирме фабрика зеркал на Нагорной 17. Посмотрите у них, может, что - то себе тоже подберете.

0

4

мы брали с подсветкой, а то коридор очень темный

0

5

у нас в прихоже места вообще мало да и сама комната какая-то проходная. Поэтому взяли недорогое зеркало с подсветкой в ванную https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/sho … v-vannuyu/. Вот там оно отлично вписалось. Брали вариант без рамы, мне кажется так выглядит более современно, да и всякая быль небудет оседать на ней

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Зеркало