У меня своя логистическая компания по грузоперевозкам в Москве и мне необходимо оснастить свой транспорт системами спутникового мониторинга,подскажите где его устанавливают ?
Мониторинг транспорта.
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22019-01-28 14:44:06
Вам можно в принципе сделать это не обращаясь ни в какие компании а просто купить необходимое оборудование и чтобы мастер по месту установил и настроил.
Поделиться32019-01-28 17:45:48
Самостоятельно даже если вы и купите все необходимое оборудование установить я думаю не сможете и лучше обратиться в компанию которая профессионально этим занимается,я обращался в эту компанию http://omnicomm37.ru/ они занимаются уже довольно долго в этой сфере и делают все по довольно оптимальным ценам и качественно.
Поделиться42020-11-18 22:21:30
Мне кажется будет эффективно применить спутниковую систему мониторинга транспорта ГЛОНАСС.
Поделиться52020-11-21 03:03:50
Вы можете организовать доскональный мониторинг транспорта.
С помощью системы ГЛОНАСС отследить передвижение нужного транспорта, а также контролировать расход бензина. Соответственно вы автоматически исключаете левые рейсы и пробег транспорта.
Для мониторинга в онлайн режиме. использовать можно Montrans Online.