Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Икона.

Икона.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы услышать мнение специалистов. В семье постоянные проблемы с деньгами. Не получается ни отложить, ни нормально зарабатывать. А если какие то деньги и появляются, то сразу исчезают или на ненужные покупки или еще что то. Хотим купить икону, подскажите какую в этом случае брать и где?

0

2

В этом случае, я бы посоветовала вам приобрести икону Серафима Саровского. Нашей семье она очень помогла. Молилась я ей днем и ночью, что бы у мужа все наладилось. Через некоторое время, стали заметны улучшения. Хотелось бы, что бы и Вам помогло!

0

3

не сталкивался с таким

0

4

Теперь достаточно широко используются интернет магазины и прочие сайты для помощи через сеть. Стоит поискать вам на https://www.1939.ru/starinnye-ikony и купить икону и найти без проблем. Главное что достаточно выгодно сейчас это, поскольку лишнее время не нужно тратить на поиски этого в реальности, что экономит и время и деньги, как по мне.

0

5

Привет всем, у моей мамы скоро юбилей, хотел бы купить ей на подарок икона старинный, желательно чтобы она была настоящая, без подделок. Не очень понимаю в этом всём, поэтому хотел бы спросить, на что обращать внимание при покупке, чтобы меня не обманули, ведь вещь совсем не дешёвая, а в наше время очень много обмана в интернете. Порекомендуйте мне пожалуйста, хороший сервис связанный с продажей антикварных вещей.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Икона.