Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Сумка.

Сумка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, подскажите, какую сумку выбрать на весну? Я высокая, люблю спортивный стиль в одежде. Часто вижу, что многие девушки ходят с рюкзачками, но мне надо на работу с ней ходить, поэтому такой вариант исключается. Что посоветуете?

Отредактировано zxcv163 (2019-01-04 08:46:44)

0

2

Я частенько делаю покупки на Ламода и Бонприкс, на качество никогда не жаловалась, и цены отличные, скидки часто бывают. Посмотрите там, может что-то приглянется.

0

3

Я тоже сейчас обновляю гардероб на весну и лето, сумкам особое внимание уделяю обычно. НЕ люблю огромные мешковатые или совсем крошечные клатчи, не практичны они совсем. Присмотрела в интернете, нашла Официальный сайт ZUCA, несколько отличных вариантов копий брендовых сумок, думаю они подойдут к абсолютно любому образу, в конце месяца думаю определюсь и закажу.

0

4

А почему нет? Вполне можно взять небольшой рюкзачок городского типа и ходить с ним на работу.

0

5

А вы возьмите две сумки - одну спортивного типа или рюкзак, как вы любите, а вторую уже более классическую, чтобы можно было с ней на работу ходить. Я видела недавно - итальянские сумки интернет-магазин Moda di Lusso предлагает. Вот там действительно хороший выбор сумок из натуральной телячьей кожи и с доставкой прямо из Италии, то есть вероятность подделки исключена. Я сама там пару раз заказывала себе сумки и прочие вещи и осталась довольна их качеством.

0

6

Подобрали сумку? Какую и где?

0

7

Ознакомьтесь с информацией https://trk-pilot.ru/articles/bez-chego … 2020-2021/ . Кстати, я всегда езжу в ТРЦ, данный ТРЦ находится в Гатчине в СПБ - у него максимально удобное месторасположение. Там купите сумку классную 100%.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Сумка.