Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Ремонт с бригадой югославов

Ремонт с бригадой югославов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые форумчане, добрый день! Интересуюсь: кто делал ремонт с бригадой югославов? Цены, качество, сроки. Спасибо

0

2

Форумчане, ни кто не делал ремонта с югославами? Не может быть!

0

3

Просто может быть ситуация что никто из делавших ремонт не посещает наш форум ...

0

4

Здесь работают как минимум 2 бригады югославов. Вы про которых спрашиваете? Ну т.е. как имена данных югославов?

0

5

Меня интересуют Слава и Дэн

0

6

Эти адекватные. С ними можно работать. По срокам они насколько я знаю укладываются, предмет знают. Цены рыночные (как договоритесь) :)
Оговорюсь: ремонт мне делали не они, но я наблюдал за процессом в паре квартир и общался с Вячеславом.

0

7

Спасибо за ответ, мне они тоже показались адекватными, хотела узнать примерную смету. Сумма, названная ими показалась существенно заниженной.

0

8

Ну попросите их расписать смету на виды работ и договор составьте в простой письменной форме - это если что не спасет, но их заставит подойти к делу гораздо ответственней.

0

9

Спасибо, так и поступлю

0

10

Здравствуйте.А есть контакты этих югославов???

0

11

Есть. Но очень с ремонтом затянули. Взялись в конце декабря, обещали к середине февраля окончить. Так вот еще не закончили. Про качество не скажу, их муж куррирует.

Отредактировано Nadin (2010-04-07 13:33:03)

0

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Ремонт с бригадой югославов