мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Прочее ... » Как отрастить бороду?

Как отрастить бороду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Хочу попробовать отрастить бороду и уже некоторое время не бреюсь, но все равно волосы на лице не растут так, как бы мне этого хотелось. Может надо какие-то витамины пропить или как повлиять на рост волос? Что посоветуете?

0

2

Есть укрепляющиеся шампуни для волос, которые влияют на рост волос. Только теми шампунями надо регулярно пользоваться. А вот насчет бороды, то, может, какие-то масла попробовать втирать?

0

3

Автор, я точно знаю что вам надо. Решить вашу проблему и отрастить густую бороду вам получится после применения Миноксидила https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ Этот препарат как раз стимулирует рост волос и для вас это будет самым лучшим вариантом, чтоб ваши волосы начали активно рости.

0

4

Не понимаю зачем вам борода? Я вовсе не люблю бородатых мужчин. Но, раз решили, тогда да, вам в помощь только Миноксидил. Когда у меня выпадали сильно волосы, то я покупала в аптеке этот препарат.

0

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Прочее ... » Как отрастить бороду?