мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу тренажер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотела купить себе какой-нибудь тренажер, чтобы заниматься дома. Так как в спортзал некогда ходить, да и абонементы дорогие. Кто в курсе, какие сейчас цены на тренажеры в Москве, какой именно можно купить недорого?

0

2

Если вы думаете, что сэкономите на покупке, то не рассчитывайте на это.  Нормальный тренажер не стоит дешево, вам проще пару месяцев оплатить абонемент в спортзал, чем купить тренажер. А потом просто поддерживайте себя в форме, зарядка утром,  и правильное питание.

0

3

На самом деле можно приобрести тренажер недорого. Хочу вам предложить один вариант, в Москве есть одна компания, которая предоставляет любой эллиптический тренажер в аренду. Определяетесь, какой тренажер хотите взять, оформляете заказ, и занимаетесь. Если хотите, то потом можно поменять на другой тренажер.  Как по мне,  то это очень выгодно. В общем, если заинтересуетесь, то здесь для вас есть вся необходимая информация https://fitsharing.ru/arenda-ellips .

0

4

Есть и дешевые модели, но вы не забывайте, что  в таком случае страдает качество тренажера. Нормальный тренажер будет стоить от 10 тысяч и выше. У меня велотренажер, которому уже пять лет. Брал самую дорогую модель.

0