Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

юрист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите хорошего юриста в Туле, я хочу найти какого то хорошего для того чтобы удачно развестись с женой

Отредактировано Микен (2019-06-05 11:27:40)

0

2

попробуйте по объявлениям поискать к примеру вот зайти можно на доску объявлений авито

0

3

Ну вообще если вам нужно решить какой то серьезный юридический вопрос, то я думаю вам стоит обратится в юридическую фирму - http://pravotula.ru Думаю там вам помогут решить все ваши вопросы. Сам туда обращался когда разводился с женой

Отредактировано Близнецы (2019-06-05 21:05:28)

0

4

А мне разобраться какие изменения коснулись фз об аудиторской деятельности в новой редакции без услуг юристов помогла статья из интернета. Вот некоторые последствия изменения в фз - аудит теперь обязателен для акционерных обществ любого вида. Раньше это касалось только ОАО (п. 1 ч. 1 ст. 5). Ранее аудиторское заключение оформлялось по правилам, установленным федеральными стандартами. В последней редакции закона слово «федеральными» исключено, поскольку в настоящее время действуют международные стандарты, утвержденные приказом Минфина РФ от 09.01.2019 №2н. Подробнее в статье почитаете.

0