Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Строительные материалы в Москве с доставкой

Строительные материалы в Москве с доставкой

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

В https://www.virashop.ru/ мы покупали и сухие строительные смеси (Кнауф, Саратели, Эталон) и песок машинами брали и кирпич от Ковровского завода. Всегда все приходило быстро 1-2 дня максимум. И по качеству претензий  не было, если указана фракция песка, то он именно такой, без примесей.  Если марка цемента указана, то вся партия стабильна, даже если 50 мешков берешь.

0

32

Давно с ними работаю, я на их строительных материалах и отделку дома делал, и по работе там отделочные  материалы беру. То есть если у вас в смете  шпаклевка базовая заложена по 180 рублей, то брать можно Эталон Basis Line, если премиальная шпаклевка, то есть  Weber.rend facade, а она уже  740 рублей будет стоить. Поэтому  мы  и работаем с ними.

0

33

Форумчане, коль мы уже тут обсуждаем строительные магазины Москвы. Подскажите в каких из них я могу найти  в наличии решётки щелевые. Вам такие не встречались случайно?

0

34

Форумчане, коль мы уже тут обсуждаем строительные магазины Москвы. Подскажите в каких из них я могу найти  в наличии решётки щелевые. Вам такие не встречались случайно?

Я совсем не уверен в том, что такие решётки продаются уже готовые. Они ведь обычно нужны для перекрытия конкретных щелей, а они, как известно, бывают очень и очень разные. Знаете как лучше поступить вам будет? Обратитесь в латунную мастерскую Designgrille, которая в Москве как раз таки и работает. Они занимаются производством решёток различных и щелевые решётки https://designgrille.ru/ventilyacionnye … reshjotki/ тоже делают. Вот и дайте этим ребятам задачу  - изготовить решётки по нужным вам замерам. Они наверняка справятся.

0

35

я даже и не знала, что их можно заказать с доставкой

0

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Строительные материалы в Москве с доставкой