Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Строительные материалы в Москве с доставкой

Строительные материалы в Москве с доставкой

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Подскажите, кто-то  в Москве пользовался интернет-магазинами строительных материалов, я сейчас не про розничные точки продажи строймата с возможностью заказа через интернет говорю, а именно про магазин строительных материалов, где вся процедура заказа от и до проходит через интернет.

0

2

Есть такие магазины,  Вира Стройматериалы например. Правила доставки можно посмотреть на https://www.virashop.ru/help.html#time  По ассортименту посмотрите также на сайте, могу сказать, что там есть материалы как для черновой, так и для чистовой отделки, также можно взять и инструмент и расходные материалы к нему, все в одном месте и с доставкой.

0

3

Подскажите еще пожалуйста в  какое время они доставку производят? Нам же же грузчиков нанимать придется,  на разгрузку поэтому и рождается вопрос они время доставки уточнят? Грузчиков же тоже не по щелчку пальца  наймешь а к определенному времени.

0

4

Тут волноваться  не стоит. Вира Стройматериалы пунктуальны, то есть ждать их не приходится.  После заказа их логисты уточнят время доставки, это двухчасовой интервал. Сколько уже в  этом магазине заказывал, никогда не было такого, что приходилось грузчикам простои оплачивать.

0

5

Еще интересует как возвращать брак или некондицию? Кто будет забирать товар? Какой срок можно вернуть товар и какую гарантию магазин на него дает? Если мы, например лишнего закажем, то можно ли вернуть излишки и получить назад деньги?

0

6

По поводу излишков: излишки по закону о защите прав потребителей можно вернуть в течение двух недель с момента поставки при наличии кассового или товарного чека и при условии того, что вы не вскрывали упаковку. По поводу некондиции, ее можно вернуть в течение всего срока хранения или срока годности строительного материала. На сайте Виры есть адрес пункта возврата, куда можно вернуть товар.

0

7

У меня лично брака у них никогда не встречалось, сколько делали заказов всегда все приходило в нормальном состоянии, никаких отсыревших строительных смесей  или битого кирпича.  Так что могу точно сказать, что на складе у них все условия хранения строительного материала соблюдаются, раз брака нет.

0

8

Один мой хороший знакомый не так давно тоже затеял похожее строительство. Вопрос начал упираться в закупку качественных материалов для реализации его целей. Действительно качественными материалами оказались стройматериалы валтис магазин . И цены у них приемлемые. Так что можете к ним обращаться. Вот ссылку оставлю на их сайт waltis.ru

0

9

Да, нужно прежде всего смотреть на то, какие  варианты  есть у строительных магазинов. По ассортименту  прежде всего нужно смотреть , меня в  virashop.ru устроило прежде всего то, что все  там можно купить в одном месте  и поэтому я  их и выбрал. Плюс там скидки и акции про которые  я уже писал здесь, можно совсем не за дорого кучу  строймата урвать.

0

10

Да, все что касается выбора материалов у них  есть  варианты разных производителей,  там же можно  будет и взять  расходники к инструменту. Компания напрямую с производителями строймата работает, поэтому  у них можно будет взять  любой материал, практически в  любом количестве, оптовыми поставками строительных материалов  они также  занимаются

0

11

Да там можно будет купить весь строймат по демократичным ценам,  в этом и преимущество строительного магазина который  торгует строительным материалом  через интернет, у  них есть  хорошие цены  и большой ассортимент и главное  никаких затрат  на  торговые  площади и продавцов, соответственно можно сделать цены  ниже.

0

12

На самом деле цены, конечно нужно всегда смотреть и сравнивать, но цены у  Виры всегда стабильно хорошие, плюс у  них же  всегда можно по строиттельным материалам и проконсультироваться,  подскажут по аналогам, заменам, по расходу на квадратный метр и необходимому  количеству  также подсказать смогут.

0

13

Там и на  ветонит хорошие скидки, мы  обычно их шпатлевки берем, да и вообще, если сравнивать с другими, то у  них цены демократичные, даже приплюсовав к этому  стоимость доставки, все равно получается дешевле чем в обычных магазинах покупать. В принципе, я сравнивал между собой Кнауф и Основит, Кнауф дороже, конечно но по ценам Вирашопа проще его было взять.

0

14

Да просто нужно посмотреть, что они предлагают и тогда  уже  делать выводы, у той  же Виры, просто огромный выбор по различным строительным материалам.  Большинство это конечно строймат и отделочные  материалы, но также у  них присутствует еще  и инструмент, а значит можно все  для  отделки сразу взять в одном месте.

0

15

Тут еще многое зависит от того, что именно вам нужно для строительства.  В Диам Алмаз посмотрите как вариант. Мы там монтажные пистолеты покупали https://diam-almaz.ru/tehnika/stroitelnye-pistolety/ А вообще выбор очень большой и оборудования и инструментов. Да и компания известная, офисы во многих городах есть. Телефон на всякий случай 8 800 775-40-79

0

16

Какой срок можно вернуть товар и какую гарантию магазин на него дает?

0

17

В течение двух недель можно вернуть излишки при условии, что упаковка не вскрыта, условия  возврата прописаны здесь https://www.virashop.ru/garantii.html Возврат брака в течение всего срока годности товара, его вам заменят или вернут деньги. При условии того, что вы  соблюдали правила хранения товара.

0

18

Да, можно будет все вернуть, я сам излишки возвращал, т.к. набрал стяжки для пола больше чем нужно. Тогда посмотрел правила возврата, отвез все на пункт возврата, деньги на счет вернули в течение трех дней, я ИПшник, поэтому все операции с Вирой у меня через расчетный счет идут.

0

19

Один мой хороший знакомый не так давно тоже затеял похожее строительство.

0

20

Да, причем, когда мы строительством занимались мы в Вира Стройматериалы купили не только отделочные материалы, но и еще строительный инструмент, т.к. там все есть и по электроинструменту, и по ручному инструменту также. Причем там нормальный ходовой строительный инструмент, хватит для постоянного использования вполне.

0

21

Сколько ты  пользуешься уже строительным инструментом, который  у них покупал? Ты же сам понимаешь, что одно дело раз в год перфоратор доставать, и другое совсем дело пользоваться им каждый день. То же самое и с УШМ и с другими видами инструмента. Главное чтобы  в руках не развалился, вот я о чем

0

22

Да никаких проблем, у  меня ударная  дрель, я уже писал мы покупали у  них УШМ, и там никаких проблем у  нас с этим не было. И дрель и УШМ Зубр работает отлично, расходники тоже хорошо себя показывают. То есть при моем активном использовании ничего не сгорело, ничего не сломалось, все  работает. Так что покупать можно, все гарантии производителя при этом сохраняются.

0

23

Плюс у  них также сейчас есть и ряд позиций  по сантехнике, то есть там можно практически все  для ремонтных и отделочных работ закупить,  также там у них можно  будет посмотреть и по строительным  смесям и по кирпичу  варианты. По производителям кирпича и сухих строительных смесей также есть выбор, так что сдесь удобно ориентироваться на потребности ваши и потребности заказчика.

0

24

Много раз вы заказывали у этой компании? И как часто? Я прежде  всего имею большие  партии 5-10 тоннстроительных материалов, касается кирпича строительных смесей (штукатурки, стяжки, цемента) и других материалов? Если единоразово я такую партию закажу, то как быстро они мне этот заказ соберут и насколько оперативно они его привезут?

0

25

Да, мы давно уже давно у  них строительные  материалы заказываем, причем мы заказывали разные  по объему  партии. Время доставки у Вира стройматериалы практически всегда 1-2 дня, ну максимум три дня. Это и пртии из трех мешков плиточного клея и партии из 5 тонн кирпича. Все  со склада поставляется, причем на  складе  также  все  условия хранения соблюдены.

0

26

Приходили ли тебе  когда-то заказы проблемные? Ну то есть с браком или у них чтобы пересортица была, как они работают с браком? Есть ли у  них какая-то политика в области возвратов? Как они реагируют на претензии спокойно ли возвращают деньги или придется все-таки побороться? Ты  что-нибудь им возвращал? В случае возврата они сами приезжают и забирают все?

0

27

Я с Вирой  работаю уже  более двух лет могу сказать точно, что у них склад работает без косяков, я уже где-то 6 ремонтов сделал на их строительных материалах только за этот год и ни разу ни приходилдо мне ни брака ни пересортицы, всегда приходит тот материал что я заказал и в том количестве, что я заказал. Сроки доставки - 1-3 дня.

0

28

Сейчас все заказывают в интернет-магазинах, удобно и дешевле.

0

29

Да, поэтому мы собственно у них покупаем, т.к. и ехать никуда не  нужно ,можно будет все заказать из дома или из офиса, кроме того там нет расходов на содержание  магазина и продавцов у Виры сидят только несколько менеджеров и склад, поэтому они могут и цены давать ниже, даже чем в строительных гипермаркетах. А довозят все прямо до объекта.

0

30

Конечно, можно сэкономить, мы  поэтому  с Вира СМ и работаем. Разумеется  это не значит, что мы  работаем только с ними, но когда дело доходит до сравнения цен, цены у Вира Стройматериалы зачастую оказывается лучше, чем у конкурентов и закупать мы  начинаем у них. Так что большую часть строительных материалов мы  закупаем у Виры.

0

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Строительные материалы в Москве с доставкой